サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:48発 下関駅
16:49着
16:49発
下関漁港前
16:50着
16:50発
漁港口
16:51着
16:51発
大和町二丁目
16:51着
16:51発
彦島口
16:53着
16:53発
ロータリー
16:54着
16:54発
堀越
16:55着
16:55発
桟橋通
16:56着
16:56発
江の浦
16:57着
16:57発
杉田
16:58着
16:58発
姫の水
16:59着
16:59発
弟子待一丁目 1分
17:00着
17:00発
弟子待二丁目 2分
17:06着
弟子待三丁目 8分