サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:49発 下関駅
15:50着
15:50発
下関漁港前
15:51着
15:51発
漁港口
15:52着
15:52発
大和町二丁目
15:52着
15:52発
彦島口
15:54着
15:54発
ロータリー
15:55着
15:55発
堀越
15:56着
15:56発
桟橋通
15:57着
15:57発
江の浦
15:58着
15:58発
杉田
15:59着
15:59発
姫の水
16:00着
16:00発
弟子待一丁目 1分
16:01着
16:01発
弟子待二丁目 2分
16:05着
弟子待三丁目 6分