サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 15:07発

所要時間(概算)
14:57発 下関駅
14:58着
14:58発
下関漁港前
14:59着
14:59発
漁港口
15:00着
15:00発
大和町二丁目
15:00着
15:00発
彦島口
15:02着
15:02発
ロータリー
15:03着
15:03発
堀越
15:04着
15:04発
桟橋通
15:05着
15:05発
江の浦
15:06着
15:06発
杉田
15:07着
15:07発
姫の水
15:08着
15:08発
弟子待一丁目 1分
15:09着
15:09発
弟子待二丁目 2分
15:13着
弟子待三丁目 6分