サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:27発 下関駅
12:28着
12:28発
下関漁港前
12:29着
12:29発
漁港口
12:30着
12:30発
大和町二丁目
12:30着
12:30発
彦島口
12:32着
12:32発
ロータリー
12:33着
12:33発
堀越
12:34着
12:34発
桟橋通
12:35着
12:35発
江の浦
12:36着
12:36発
杉田
12:37着
12:37発
姫の水
12:38着
12:38発
弟子待一丁目 1分
12:39着
12:39発
弟子待二丁目 2分
12:43着
弟子待三丁目 6分