サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:27発 下関駅
11:28着
11:28発
下関漁港前
11:29着
11:29発
漁港口
11:30着
11:30発
大和町二丁目
11:30着
11:30発
彦島口
11:32着
11:32発
ロータリー
11:33着
11:33発
堀越
11:34着
11:34発
桟橋通
11:35着
11:35発
江の浦
11:36着
11:36発
杉田
11:37着
11:37発
姫の水
11:38着
11:38発
弟子待一丁目 1分
11:39着
11:39発
弟子待二丁目 2分
11:43着
弟子待三丁目 6分