サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:32発 下関駅
10:33着
10:33発
下関漁港前
10:34着
10:34発
漁港口
10:35着
10:35発
大和町二丁目
10:35着
10:35発
彦島口
10:37着
10:37発
ロータリー
10:38着
10:38発
堀越
10:39着
10:39発
桟橋通
10:40着
10:40発
江の浦
10:41着
10:41発
杉田
10:42着
10:42発
姫の水
10:43着
10:43発
弟子待一丁目 1分
10:44着
10:44発
弟子待二丁目 2分
10:48着
弟子待三丁目 6分