サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:54発 下関駅
07:55着
07:55発
下関漁港前
07:56着
07:56発
漁港口
07:57着
07:57発
大和町二丁目
07:57着
07:57発
彦島口
07:59着
07:59発
ロータリー
08:00着
08:00発
堀越
08:01着
08:01発
桟橋通
08:02着
08:02発
江の浦
08:03着
08:03発
杉田
08:04着
08:04発
姫の水
08:05着
08:05発
弟子待一丁目 1分
08:06着
08:06発
弟子待二丁目 2分
08:12着
弟子待三丁目 8分