サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:16発 下関駅
07:17着
07:17発
下関漁港前
07:18着
07:18発
漁港口
07:19着
07:19発
大和町二丁目
07:19着
07:19発
彦島口
07:21着
07:21発
ロータリー
07:22着
07:22発
堀越
07:23着
07:23発
桟橋通
07:24着
07:24発
江の浦
07:25着
07:25発
杉田
07:26着
07:26発
姫の水
07:27着
07:27発
弟子待一丁目 1分
07:28着
07:28発
弟子待二丁目 2分
07:34着
弟子待三丁目 8分