サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:13発 下関駅
17:14着
17:14発
下関漁港前
17:15着
17:15発
漁港口
17:16着
17:16発
大和町二丁目
17:16着
17:16発
彦島口
17:18着
17:18発
ロータリー
17:19着
17:19発
堀越
17:20着
17:20発
桟橋通
17:21着
17:21発
江の浦
17:22着
17:22発
杉田
17:23着
17:23発
姫の水
17:24着
17:24発
弟子待一丁目 1分
17:25着
17:25発
弟子待二丁目 2分
17:31着
弟子待三丁目 8分