サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:22発 下関駅
16:23着
16:23発
下関漁港前
16:24着
16:24発
漁港口
16:25着
16:25発
大和町二丁目
16:25着
16:25発
彦島口
16:27着
16:27発
ロータリー
16:28着
16:28発
堀越
16:29着
16:29発
桟橋通
16:30着
16:30発
江の浦
16:31着
16:31発
杉田
16:32着
16:32発
姫の水
16:33着
16:33発
弟子待一丁目 1分
16:34着
16:34発
弟子待二丁目 2分
16:38着
弟子待三丁目 6分