サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:30発 下関駅
08:31着
08:31発
下関漁港前
08:32着
08:32発
漁港口
08:33着
08:33発
大和町二丁目
08:33着
08:33発
彦島口
08:35着
08:35発
ロータリー
08:36着
08:36発
堀越
08:37着
08:37発
桟橋通
08:38着
08:38発
江の浦
08:39着
08:39発
杉田
08:40着
08:40発
姫の水
08:41着
08:41発
弟子待一丁目 1分
08:42着
08:42発
弟子待二丁目 2分
08:48着
弟子待三丁目 8分