サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:49発 弟子待三丁目
19:50着
19:50発
弟子待二丁目
19:51着
19:51発
弟子待一丁目
19:52着
19:52発
姫の水
19:53着
19:53発
杉田 1分
19:54着
19:54発
江の浦 2分
19:55着
19:55発
桟橋通 3分
19:55着
19:55発
堀越 3分
19:57着
19:57発
ロータリー 5分
19:58着
19:58発
彦島口 6分
19:59着
19:59発
大和町二丁目 7分
19:59着
19:59発
漁港口 7分
20:00着
20:00発
下関漁港前 8分
20:02着
20:02発
市民会館前 10分
20:10着
下関駅 18分