サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:21発 弟子待三丁目
18:22着
18:22発
弟子待二丁目
18:23着
18:23発
弟子待一丁目
18:24着
18:24発
姫の水
18:25着
18:25発
杉田 1分
18:26着
18:26発
江の浦 2分
18:27着
18:27発
桟橋通 3分
18:27着
18:27発
堀越 3分
18:29着
18:29発
ロータリー 5分
18:30着
18:30発
彦島口 6分
18:31着
18:31発
大和町二丁目 7分
18:31着
18:31発
漁港口 7分
18:32着
18:32発
下関漁港前 8分
18:34着
18:34発
市民会館前 10分
18:44着
下関駅 20分