サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 17:22発

所要時間(概算)
17:19発 弟子待三丁目
17:20着
17:20発
弟子待二丁目
17:21着
17:21発
弟子待一丁目
17:22着
17:22発
姫の水
17:23着
17:23発
杉田 1分
17:24着
17:24発
江の浦 2分
17:25着
17:25発
桟橋通 3分
17:25着
17:25発
堀越 3分
17:27着
17:27発
ロータリー 5分
17:28着
17:28発
彦島口 6分
17:29着
17:29発
大和町二丁目 7分
17:29着
17:29発
漁港口 7分
17:30着
17:30発
下関漁港前 8分
17:32着
17:32発
市民会館前 10分
17:42着
下関駅 20分