サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 16:19発

所要時間(概算)
16:16発 弟子待三丁目
16:17着
16:17発
弟子待二丁目
16:18着
16:18発
弟子待一丁目
16:19着
16:19発
姫の水
16:20着
16:20発
杉田 1分
16:21着
16:21発
江の浦 2分
16:22着
16:22発
桟橋通 3分
16:22着
16:22発
堀越 3分
16:24着
16:24発
ロータリー 5分
16:25着
16:25発
彦島口 6分
16:26着
16:26発
大和町二丁目 7分
16:26着
16:26発
漁港口 7分
16:27着
16:27発
下関漁港前 8分
16:29着
16:29発
市民会館前 10分
16:37着
下関駅 18分