サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:51発 弟子待三丁目
14:52着
14:52発
弟子待二丁目
14:53着
14:53発
弟子待一丁目
14:54着
14:54発
姫の水
14:55着
14:55発
杉田 1分
14:56着
14:56発
江の浦 2分
14:57着
14:57発
桟橋通 3分
14:57着
14:57発
堀越 3分
14:59着
14:59発
ロータリー 5分
15:00着
15:00発
彦島口 6分
15:01着
15:01発
大和町二丁目 7分
15:01着
15:01発
漁港口 7分
15:02着
15:02発
下関漁港前 8分
15:04着
15:04発
市民会館前 10分
15:12着
下関駅 18分