サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:13発 弟子待三丁目
13:14着
13:14発
弟子待二丁目
13:15着
13:15発
弟子待一丁目
13:16着
13:16発
姫の水
13:17着
13:17発
杉田 1分
13:18着
13:18発
江の浦 2分
13:19着
13:19発
桟橋通 3分
13:19着
13:19発
堀越 3分
13:21着
13:21発
ロータリー 5分
13:22着
13:22発
彦島口 6分
13:23着
13:23発
大和町二丁目 7分
13:23着
13:23発
漁港口 7分
13:24着
13:24発
下関漁港前 8分
13:26着
13:26発
市民会館前 10分
13:34着
下関駅 18分