サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 12:05発

所要時間(概算)
12:02発 弟子待三丁目
12:03着
12:03発
弟子待二丁目
12:04着
12:04発
弟子待一丁目
12:05着
12:05発
姫の水
12:06着
12:06発
杉田 1分
12:07着
12:07発
江の浦 2分
12:08着
12:08発
桟橋通 3分
12:08着
12:08発
堀越 3分
12:10着
12:10発
ロータリー 5分
12:11着
12:11発
彦島口 6分
12:12着
12:12発
大和町二丁目 7分
12:12着
12:12発
漁港口 7分
12:13着
12:13発
下関漁港前 8分
12:15着
12:15発
市民会館前 10分
12:23着
下関駅 18分