サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 11:09発

所要時間(概算)
11:06発 弟子待三丁目
11:07着
11:07発
弟子待二丁目
11:08着
11:08発
弟子待一丁目
11:09着
11:09発
姫の水
11:10着
11:10発
杉田 1分
11:11着
11:11発
江の浦 2分
11:12着
11:12発
桟橋通 3分
11:12着
11:12発
堀越 3分
11:14着
11:14発
ロータリー 5分
11:15着
11:15発
彦島口 6分
11:16着
11:16発
大和町二丁目 7分
11:16着
11:16発
漁港口 7分
11:17着
11:17発
下関漁港前 8分
11:19着
11:19発
市民会館前 10分
11:27着
下関駅 18分