サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:16発 弟子待三丁目
10:17着
10:17発
弟子待二丁目
10:18着
10:18発
弟子待一丁目
10:19着
10:19発
姫の水
10:20着
10:20発
杉田 1分
10:21着
10:21発
江の浦 2分
10:22着
10:22発
桟橋通 3分
10:22着
10:22発
堀越 3分
10:24着
10:24発
ロータリー 5分
10:25着
10:25発
彦島口 6分
10:26着
10:26発
大和町二丁目 7分
10:26着
10:26発
漁港口 7分
10:27着
10:27発
下関漁港前 8分
10:29着
10:29発
市民会館前 10分
10:37着
下関駅 18分