サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:15発 弟子待三丁目
09:16着
09:16発
弟子待二丁目
09:17着
09:17発
弟子待一丁目
09:18着
09:18発
姫の水
09:19着
09:19発
杉田 1分
09:20着
09:20発
江の浦 2分
09:21着
09:21発
桟橋通 3分
09:21着
09:21発
堀越 3分
09:23着
09:23発
ロータリー 5分
09:24着
09:24発
彦島口 6分
09:25着
09:25発
大和町二丁目 7分
09:25着
09:25発
漁港口 7分
09:26着
09:26発
下関漁港前 8分
09:28着
09:28発
市民会館前 10分
09:36着
下関駅 18分