サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:14発 弟子待三丁目
08:15着
08:15発
弟子待二丁目
08:16着
08:16発
弟子待一丁目
08:17着
08:17発
姫の水
08:18着
08:18発
杉田 1分
08:19着
08:19発
江の浦 2分
08:20着
08:20発
桟橋通 3分
08:20着
08:20発
堀越 3分
08:22着
08:22発
ロータリー 5分
08:23着
08:23発
彦島口 6分
08:24着
08:24発
大和町二丁目 7分
08:24着
08:24発
漁港口 7分
08:25着
08:25発
下関漁港前 8分
08:27着
08:27発
市民会館前 10分
08:37着
下関駅 20分