サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:40発 弟子待三丁目
07:41着
07:41発
弟子待二丁目
07:42着
07:42発
弟子待一丁目
07:43着
07:43発
姫の水
07:44着
07:44発
杉田 1分
07:45着
07:45発
江の浦 2分
07:46着
07:46発
桟橋通 3分
07:46着
07:46発
堀越 3分
07:48着
07:48発
ロータリー 5分
07:49着
07:49発
彦島口 6分
07:50着
07:50発
大和町二丁目 7分
07:50着
07:50発
漁港口 7分
07:51着
07:51発
下関漁港前 8分
07:53着
07:53発
市民会館前 10分
08:03着
下関駅 20分