サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:15発 弟子待三丁目
07:16着
07:16発
弟子待二丁目
07:17着
07:17発
弟子待一丁目
07:18着
07:18発
姫の水
07:19着
07:19発
杉田 1分
07:20着
07:20発
江の浦 2分
07:21着
07:21発
桟橋通 3分
07:21着
07:21発
堀越 3分
07:23着
07:23発
ロータリー 5分
07:24着
07:24発
彦島口 6分
07:25着
07:25発
大和町二丁目 7分
07:25着
07:25発
漁港口 7分
07:26着
07:26発
下関漁港前 8分
07:28着
07:28発
市民会館前 10分
07:38着
下関駅 20分