サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:32発 弟子待三丁目
06:33着
06:33発
弟子待二丁目
06:34着
06:34発
弟子待一丁目
06:35着
06:35発
姫の水
06:36着
06:36発
杉田 1分
06:37着
06:37発
江の浦 2分
06:38着
06:38発
桟橋通 3分
06:38着
06:38発
堀越 3分
06:40着
06:40発
ロータリー 5分
06:41着
06:41発
彦島口 6分
06:42着
06:42発
大和町二丁目 7分
06:42着
06:42発
漁港口 7分
06:43着
06:43発
下関漁港前 8分
06:45着
06:45発
市民会館前 10分
06:53着
下関駅 18分