サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:50発 弟子待三丁目
16:51着
16:51発
弟子待二丁目
16:52着
16:52発
弟子待一丁目
16:53着
16:53発
姫の水
16:54着
16:54発
杉田 1分
16:55着
16:55発
江の浦 2分
16:56着
16:56発
桟橋通 3分
16:56着
16:56発
堀越 3分
16:58着
16:58発
ロータリー 5分
16:59着
16:59発
彦島口 6分
17:00着
17:00発
大和町二丁目 7分
17:00着
17:00発
漁港口 7分
17:01着
17:01発
下関漁港前 8分
17:03着
17:03発
市民会館前 10分
17:13着
下関駅 20分