サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:52発 弟子待三丁目
08:53着
08:53発
弟子待二丁目
08:54着
08:54発
弟子待一丁目
08:55着
08:55発
姫の水
08:56着
08:56発
杉田 1分
08:57着
08:57発
江の浦 2分
08:58着
08:58発
桟橋通 3分
08:58着
08:58発
堀越 3分
09:00着
09:00発
ロータリー 5分
09:01着
09:01発
彦島口 6分
09:02着
09:02発
大和町二丁目 7分
09:02着
09:02発
漁港口 7分
09:03着
09:03発
下関漁港前 8分
09:05着
09:05発
市民会館前 10分
09:13着
下関駅 18分