サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
下関駅方面

姫の水:2020年12月1日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:48発 弟子待三丁目
06:49着
06:49発
弟子待二丁目
06:50着
06:50発
弟子待一丁目
06:51着
06:51発
姫の水
06:52着
06:52発
杉田 1分
06:53着
06:53発
江の浦 2分
06:54着
06:54発
桟橋通 3分
06:54着
06:54発
堀越 3分
06:56着
06:56発
ロータリー 5分
06:57着
06:57発
彦島口 6分
06:58着
06:58発
大和町二丁目 7分
06:58着
06:58発
漁港口 7分
06:59着
06:59発
下関漁港前 8分
07:01着
07:01発
市民会館前 10分
07:09着
下関駅 18分