サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:24発

所要時間(概算)
19:14発 唐戸
19:15着
19:15発
西の端
19:16着
19:16発
田中町
19:17着
19:17発
上田中町菁莪
19:18着
19:18発
大正通
19:19着
19:19発
新開町
19:20着
19:20発
丸山町
19:21着
19:21発
神向
19:22着
19:22発
関西通
19:23着
19:23発
上條
19:24着
19:24発
厳島神社前
19:25着
19:25発
新地市場前 1分
19:26着
19:26発
竹崎 2分
19:33着
19:33発
下関駅 9分
19:34着
19:34発
下関漁港前 10分
19:35着
19:35発
漁港口 11分
19:36着
19:36発
大和町二丁目 12分
19:36着
19:36発
彦島口 12分
19:38着
19:38発
ロータリー 14分
19:39着
19:39発
堀越 15分
19:40着
19:40発
桟橋通 16分
19:41着
19:41発
江の浦 17分
19:42着
19:42発
杉田 18分
19:43着
19:43発
福浦口 19分
19:44着
19:44発
福浦二町 20分
19:46着
19:46発
福浦 22分
19:49着
福浦本町 25分