サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
福浦本町方面

大正通:2021年3月4日(木) 15:40発

所要時間(概算)
15:36発 唐戸
15:37着
15:37発
西の端
15:38着
15:38発
田中町
15:39着
15:39発
上田中町菁莪
15:40着
15:40発
大正通
15:41着
15:41発
新開町 1分
15:42着
15:42発
丸山町 2分
15:43着
15:43発
神向 3分
15:44着
15:44発
関西通 4分
15:45着
15:45発
上條 5分
15:46着
15:46発
厳島神社前 6分
15:47着
15:47発
新地市場前 7分
15:48着
15:48発
竹崎 8分
15:58着
15:58発
下関駅 18分
15:59着
15:59発
下関漁港前 19分
16:00着
16:00発
漁港口 20分
16:01着
16:01発
大和町二丁目 21分
16:01着
16:01発
彦島口 21分
16:03着
16:03発
ロータリー 23分
16:04着
16:04発
堀越 24分
16:05着
16:05発
桟橋通 25分
16:06着
16:06発
江の浦 26分
16:07着
16:07発
杉田 27分
16:08着
16:08発
福浦口 28分
16:09着
16:09発
福浦二町 29分
16:11着
16:11発
福浦 31分
16:14着
福浦本町 34分