サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:46発

所要時間(概算)
15:36発 唐戸
15:37着
15:37発
西の端
15:38着
15:38発
田中町
15:39着
15:39発
上田中町菁莪
15:40着
15:40発
大正通
15:41着
15:41発
新開町
15:42着
15:42発
丸山町
15:43着
15:43発
神向
15:44着
15:44発
関西通
15:45着
15:45発
上條
15:46着
15:46発
厳島神社前
15:47着
15:47発
新地市場前 1分
15:48着
15:48発
竹崎 2分
15:58着
15:58発
下関駅 12分
15:59着
15:59発
下関漁港前 13分
16:00着
16:00発
漁港口 14分
16:01着
16:01発
大和町二丁目 15分
16:01着
16:01発
彦島口 15分
16:03着
16:03発
ロータリー 17分
16:04着
16:04発
堀越 18分
16:05着
16:05発
桟橋通 19分
16:06着
16:06発
江の浦 20分
16:07着
16:07発
杉田 21分
16:08着
16:08発
福浦口 22分
16:09着
16:09発
福浦二町 23分
16:11着
16:11発
福浦 25分
16:14着
福浦本町 28分