サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
福浦本町方面

大正通:2021年3月4日(木) 11:20発

所要時間(概算)
11:16発 唐戸
11:17着
11:17発
西の端
11:18着
11:18発
田中町
11:19着
11:19発
上田中町菁莪
11:20着
11:20発
大正通
11:21着
11:21発
新開町 1分
11:22着
11:22発
丸山町 2分
11:23着
11:23発
神向 3分
11:24着
11:24発
関西通 4分
11:25着
11:25発
上條 5分
11:26着
11:26発
厳島神社前 6分
11:27着
11:27発
新地市場前 7分
11:28着
11:28発
竹崎 8分
11:40着
11:40発
下関駅 20分
11:41着
11:41発
下関漁港前 21分
11:42着
11:42発
漁港口 22分
11:43着
11:43発
大和町二丁目 23分
11:43着
11:43発
彦島口 23分
11:45着
11:45発
ロータリー 25分
11:46着
11:46発
堀越 26分
11:47着
11:47発
桟橋通 27分
11:48着
11:48発
江の浦 28分
11:49着
11:49発
杉田 29分
11:50着
11:50発
福浦口 30分
11:51着
11:51発
福浦二町 31分
11:53着
11:53発
福浦 33分
11:56着
福浦本町 36分