サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:15発

所要時間(概算)
09:05発 唐戸
09:06着
09:06発
西の端
09:07着
09:07発
田中町
09:08着
09:08発
上田中町菁莪
09:09着
09:09発
大正通
09:10着
09:10発
新開町
09:11着
09:11発
丸山町
09:12着
09:12発
神向
09:13着
09:13発
関西通
09:14着
09:14発
上條
09:15着
09:15発
厳島神社前
09:16着
09:16発
新地市場前 1分
09:17着
09:17発
竹崎 2分
09:25着
09:25発
下関駅 10分
09:26着
09:26発
下関漁港前 11分
09:27着
09:27発
漁港口 12分
09:28着
09:28発
大和町二丁目 13分
09:28着
09:28発
彦島口 13分
09:30着
09:30発
ロータリー 15分
09:31着
09:31発
堀越 16分
09:32着
09:32発
桟橋通 17分
09:33着
09:33発
江の浦 18分
09:34着
09:34発
杉田 19分
09:35着
09:35発
福浦口 20分
09:36着
09:36発
福浦二町 21分
09:38着
09:38発
福浦 23分
09:41着
福浦本町 26分