サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
唐戸方面

福浦本町:2020年9月21日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:36発 福浦本町
15:36着
15:36発
福浦 0分
15:38着
15:38発
福浦二町 2分
15:39着
15:39発
福浦口 3分
15:40着
15:40発
江浦幼稚園前 4分
15:41着
15:41発
杉田 5分
15:42着
15:42発
江の浦 6分
15:43着
15:43発
桟橋通 7分
15:43着
15:43発
堀越 7分
15:45着
15:45発
ロータリー 9分
15:46着
15:46発
彦島口 10分
15:47着
15:47発
大和町二丁目 11分
15:47着
15:47発
漁港口 11分
15:48着
15:48発
下関漁港前 12分
15:50着
15:50発
市民会館前 14分
16:01着
16:01発
下関駅 25分
16:03着
16:03発
竹崎 27分
16:04着
16:04発
新地市場前 28分
16:05着
16:05発
厳島神社前 29分
16:06着
16:06発
上條 30分
16:07着
16:07発
関西通 31分
16:08着
16:08発
神向 32分
16:09着
16:09発
丸山町 33分
16:10着
16:10発
新開町 34分
16:11着
16:11発
大正通 35分
16:12着
16:12発
上田中町菁莪 36分
16:13着
16:13発
田中町 37分
16:14着
16:14発
西の端 38分
16:15着
16:15発
市役所前(下関市) 39分
16:18着
唐戸 42分