サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月4日(木) 16:11発

所要時間(概算)
15:36発 福浦本町
15:36着
15:36発
福浦
15:38着
15:38発
福浦二町
15:39着
15:39発
福浦口
15:40着
15:40発
江浦幼稚園前
15:41着
15:41発
杉田
15:42着
15:42発
江の浦
15:43着
15:43発
桟橋通
15:43着
15:43発
堀越
15:45着
15:45発
ロータリー
15:46着
15:46発
彦島口
15:47着
15:47発
大和町二丁目
15:47着
15:47発
漁港口
15:48着
15:48発
下関漁港前
15:50着
15:50発
市民会館前
16:01着
16:01発
下関駅
16:03着
16:03発
竹崎
16:04着
16:04発
新地市場前
16:05着
16:05発
厳島神社前
16:06着
16:06発
上條
16:07着
16:07発
関西通
16:08着
16:08発
神向
16:09着
16:09発
丸山町
16:10着
16:10発
新開町
16:11着
16:11発
大正通
16:12着
16:12発
上田中町菁莪 1分
16:13着
16:13発
田中町 2分
16:14着
16:14発
西の端 3分
16:15着
16:15発
市役所前(下関市) 4分
16:18着
唐戸 7分