サンデン交通バス関彦・高尾線(福浦本町〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月4日(木) 15:49発

所要時間(概算)
15:13発 福浦本町
15:13着
15:13発
福浦
15:15着
15:15発
福浦二町
15:16着
15:16発
福浦口
15:17着
15:17発
江浦幼稚園前
15:18着
15:18発
杉田
15:19着
15:19発
江の浦
15:20着
15:20発
桟橋通
15:20着
15:20発
堀越
15:22着
15:22発
ロータリー
15:23着
15:23発
彦島口
15:24着
15:24発
大和町二丁目
15:24着
15:24発
漁港口
15:25着
15:25発
下関漁港前
15:27着
15:27発
市民会館前
15:39着
15:39発
下関駅
15:41着
15:41発
竹崎
15:42着
15:42発
新地市場前
15:43着
15:43発
厳島神社前
15:44着
15:44発
上條
15:45着
15:45発
関西通
15:46着
15:46発
神向
15:47着
15:47発
丸山町
15:48着
15:48発
新開町
15:49着
15:49発
大正通
15:50着
15:50発
上田中町菁莪 1分
15:51着
15:51発
田中町 2分
15:52着
15:52発
西の端 3分
15:53着
15:53発
市役所前(下関市) 4分
15:56着
唐戸 7分