サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

大正通:2021年3月3日(水) 11:42発

所要時間(概算)
11:38発 唐戸
11:39着
11:39発
西の端
11:40着
11:40発
田中町
11:41着
11:41発
上田中町菁莪
11:42着
11:42発
大正通
11:43着
11:43発
新開町 1分
11:44着
11:44発
丸山町 2分
11:45着
11:45発
神向 3分
11:46着
11:46発
関西通 4分
11:47着
11:47発
上條 5分
11:48着
11:48発
厳島神社前 6分
11:49着
11:49発
新地市場前 7分
11:50着
11:50発
竹崎 8分
12:02着
12:02発
下関駅 20分
12:03着
12:03発
下関漁港前 21分
12:04着
12:04発
漁港口 22分
12:05着
12:05発
大和町二丁目 23分
12:05着
12:05発
彦島口 23分
12:07着
12:07発
ロータリー 25分
12:08着
12:08発
堀越 26分
12:09着
12:09発
桟橋通 27分
12:10着
12:10発
江の浦 28分
12:11着
12:11発
杉田 29分
12:12着
12:12発
福浦口 30分
12:13着
12:13発
福浦二町 31分
12:14着
12:14発
塩浜北口 32分
12:17着
彦島営業所 35分