サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:38発 唐戸
11:39着
11:39発
西の端
11:40着
11:40発
田中町
11:41着
11:41発
上田中町菁莪
11:42着
11:42発
大正通
11:43着
11:43発
新開町
11:44着
11:44発
丸山町
11:45着
11:45発
神向
11:46着
11:46発
関西通
11:47着
11:47発
上條
11:48着
11:48発
厳島神社前
11:49着
11:49発
新地市場前 1分
11:50着
11:50発
竹崎 2分
12:02着
12:02発
下関駅 14分
12:03着
12:03発
下関漁港前 15分
12:04着
12:04発
漁港口 16分
12:05着
12:05発
大和町二丁目 17分
12:05着
12:05発
彦島口 17分
12:07着
12:07発
ロータリー 19分
12:08着
12:08発
堀越 20分
12:09着
12:09発
桟橋通 21分
12:10着
12:10発
江の浦 22分
12:11着
12:11発
杉田 23分
12:12着
12:12発
福浦口 24分
12:13着
12:13発
福浦二町 25分
12:14着
12:14発
塩浜北口 26分
12:17着
彦島営業所 29分