サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 09:55発

所要時間(概算)
09:26発 唐戸
09:27着
09:27発
西の端
09:28着
09:28発
田中町
09:29着
09:29発
上田中町菁莪
09:30着
09:30発
大正通
09:31着
09:31発
新開町
09:32着
09:32発
丸山町
09:33着
09:33発
神向
09:34着
09:34発
関西通
09:35着
09:35発
上條
09:36着
09:36発
厳島神社前
09:37着
09:37発
新地市場前
09:38着
09:38発
竹崎
09:47着
09:47発
下関駅
09:48着
09:48発
下関漁港前
09:49着
09:49発
漁港口
09:50着
09:50発
大和町二丁目
09:50着
09:50発
彦島口
09:52着
09:52発
ロータリー
09:53着
09:53発
堀越
09:54着
09:54発
桟橋通
09:55着
09:55発
江の浦
09:56着
09:56発
杉田 1分
09:57着
09:57発
福浦口 2分
09:58着
09:58発
福浦二町 3分
09:59着
09:59発
塩浜北口 4分
10:02着
彦島営業所 7分