サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:36発

所要時間(概算)
09:26発 唐戸
09:27着
09:27発
西の端
09:28着
09:28発
田中町
09:29着
09:29発
上田中町菁莪
09:30着
09:30発
大正通
09:31着
09:31発
新開町
09:32着
09:32発
丸山町
09:33着
09:33発
神向
09:34着
09:34発
関西通
09:35着
09:35発
上條
09:36着
09:36発
厳島神社前
09:37着
09:37発
新地市場前 1分
09:38着
09:38発
竹崎 2分
09:47着
09:47発
下関駅 11分
09:48着
09:48発
下関漁港前 12分
09:49着
09:49発
漁港口 13分
09:50着
09:50発
大和町二丁目 14分
09:50着
09:50発
彦島口 14分
09:52着
09:52発
ロータリー 16分
09:53着
09:53発
堀越 17分
09:54着
09:54発
桟橋通 18分
09:55着
09:55発
江の浦 19分
09:56着
09:56発
杉田 20分
09:57着
09:57発
福浦口 21分
09:58着
09:58発
福浦二町 22分
09:59着
09:59発
塩浜北口 23分
10:02着
彦島営業所 26分