サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 19:18発

所要時間(概算)
18:49発 唐戸
18:50着
18:50発
西の端
18:51着
18:51発
田中町
18:52着
18:52発
上田中町菁莪
18:53着
18:53発
大正通
18:54着
18:54発
新開町
18:55着
18:55発
丸山町
18:56着
18:56発
神向
18:57着
18:57発
関西通
18:58着
18:58発
上條
18:59着
18:59発
厳島神社前
19:00着
19:00発
新地市場前
19:01着
19:01発
竹崎
19:10着
19:10発
下関駅
19:11着
19:11発
下関漁港前
19:12着
19:12発
漁港口
19:13着
19:13発
大和町二丁目
19:13着
19:13発
彦島口
19:15着
19:15発
ロータリー
19:16着
19:16発
堀越
19:17着
19:17発
桟橋通
19:18着
19:18発
江の浦
19:19着
19:19発
杉田 1分
19:20着
19:20発
福浦口 2分
19:21着
19:21発
福浦二町 3分
19:22着
19:22発
塩浜北口 4分
19:25着
彦島営業所 7分