サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 13:12発

所要時間(概算)
12:41発 唐戸
12:42着
12:42発
西の端
12:43着
12:43発
田中町
12:44着
12:44発
上田中町菁莪
12:45着
12:45発
大正通
12:46着
12:46発
新開町
12:47着
12:47発
丸山町
12:48着
12:48発
神向
12:49着
12:49発
関西通
12:50着
12:50発
上條
12:51着
12:51発
厳島神社前
12:52着
12:52発
新地市場前
12:53着
12:53発
竹崎
13:04着
13:04発
下関駅
13:05着
13:05発
下関漁港前
13:06着
13:06発
漁港口
13:07着
13:07発
大和町二丁目
13:07着
13:07発
彦島口
13:09着
13:09発
ロータリー
13:10着
13:10発
堀越
13:11着
13:11発
桟橋通
13:12着
13:12発
江の浦
13:13着
13:13発
杉田 1分
13:14着
13:14発
福浦口 2分
13:15着
13:15発
福浦二町 3分
13:16着
13:16発
塩浜北口 4分
13:19着
彦島営業所 7分