サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:47発 彦島営業所
16:48着
16:48発
塩浜北口
16:49着
16:49発
福浦二町
16:50着
16:50発
福浦口
16:51着
16:51発
江浦幼稚園前
16:52着
16:52発
杉田
16:53着
16:53発
江の浦
16:54着
16:54発
桟橋通 1分
16:54着
16:54発
堀越 1分
16:56着
16:56発
ロータリー 3分
16:57着
16:57発
彦島口 4分
16:58着
16:58発
大和町二丁目 5分
16:58着
16:58発
漁港口 5分
16:59着
16:59発
下関漁港前 6分
17:01着
17:01発
市民会館前 8分
17:10着
17:10発
下関駅 17分
17:12着
17:12発
竹崎 19分
17:13着
17:13発
新地市場前 20分
17:14着
17:14発
厳島神社前 21分
17:15着
17:15発
上條 22分
17:16着
17:16発
関西通 23分
17:17着
17:17発
神向 24分
17:18着
17:18発
丸山町 25分
17:19着
17:19発
新開町 26分
17:20着
17:20発
大正通 27分
17:21着
17:21発
上田中町菁莪 28分
17:22着
17:22発
田中町 29分
17:23着
17:23発
西の端 30分
17:24着
17:24発
市役所前(下関市) 31分
17:29着
唐戸 36分