サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 17:20発

所要時間(概算)
16:47発 彦島営業所
16:48着
16:48発
塩浜北口
16:49着
16:49発
福浦二町
16:50着
16:50発
福浦口
16:51着
16:51発
江浦幼稚園前
16:52着
16:52発
杉田
16:53着
16:53発
江の浦
16:54着
16:54発
桟橋通
16:54着
16:54発
堀越
16:56着
16:56発
ロータリー
16:57着
16:57発
彦島口
16:58着
16:58発
大和町二丁目
16:58着
16:58発
漁港口
16:59着
16:59発
下関漁港前
17:01着
17:01発
市民会館前
17:10着
17:10発
下関駅
17:12着
17:12発
竹崎
17:13着
17:13発
新地市場前
17:14着
17:14発
厳島神社前
17:15着
17:15発
上條
17:16着
17:16発
関西通
17:17着
17:17発
神向
17:18着
17:18発
丸山町
17:19着
17:19発
新開町
17:20着
17:20発
大正通
17:21着
17:21発
上田中町菁莪 1分
17:22着
17:22発
田中町 2分
17:23着
17:23発
西の端 3分
17:24着
17:24発
市役所前(下関市) 4分
17:29着
唐戸 9分