サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:31発

所要時間(概算)
16:25発 彦島営業所
16:26着
16:26発
塩浜北口
16:27着
16:27発
福浦二町
16:28着
16:28発
福浦口
16:29着
16:29発
江浦幼稚園前
16:30着
16:30発
杉田
16:31着
16:31発
江の浦
16:32着
16:32発
桟橋通 1分
16:32着
16:32発
堀越 1分
16:34着
16:34発
ロータリー 3分
16:35着
16:35発
彦島口 4分
16:36着
16:36発
大和町二丁目 5分
16:36着
16:36発
漁港口 5分
16:37着
16:37発
下関漁港前 6分
16:39着
16:39発
市民会館前 8分
16:48着
16:48発
下関駅 17分
16:50着
16:50発
竹崎 19分
16:51着
16:51発
新地市場前 20分
16:52着
16:52発
厳島神社前 21分
16:53着
16:53発
上條 22分
16:54着
16:54発
関西通 23分
16:55着
16:55発
神向 24分
16:56着
16:56発
丸山町 25分
16:57着
16:57発
新開町 26分
16:58着
16:58発
大正通 27分
16:59着
16:59発
上田中町菁莪 28分
17:00着
17:00発
田中町 29分
17:01着
17:01発
西の端 30分
17:02着
17:02発
市役所前(下関市) 31分
17:05着
唐戸 34分