サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:28発 彦島営業所
14:29着
14:29発
塩浜北口
14:30着
14:30発
福浦二町
14:31着
14:31発
福浦口
14:32着
14:32発
江浦幼稚園前
14:33着
14:33発
杉田
14:34着
14:34発
江の浦
14:35着
14:35発
桟橋通
14:35着
14:35発
堀越
14:37着
14:37発
ロータリー
14:38着
14:38発
彦島口
14:39着
14:39発
大和町二丁目
14:39着
14:39発
漁港口
14:40着
14:40発
下関漁港前
14:42着
14:42発
市民会館前
14:49着
14:49発
下関駅
14:51着
14:51発
竹崎
14:52着
14:52発
新地市場前
14:53着
14:53発
厳島神社前
14:54着
14:54発
上條 1分
14:55着
14:55発
関西通 2分
14:56着
14:56発
神向 3分
14:57着
14:57発
丸山町 4分
14:58着
14:58発
新開町 5分
14:59着
14:59発
大正通 6分
15:00着
15:00発
上田中町菁莪 7分
15:01着
15:01発
田中町 8分
15:02着
15:02発
西の端 9分
15:03着
15:03発
市役所前(下関市) 10分
15:06着
唐戸 13分