サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:14発

所要時間(概算)
11:08発 彦島営業所
11:09着
11:09発
塩浜北口
11:10着
11:10発
福浦二町
11:11着
11:11発
福浦口
11:12着
11:12発
江浦幼稚園前
11:13着
11:13発
杉田
11:14着
11:14発
江の浦
11:15着
11:15発
桟橋通 1分
11:15着
11:15発
堀越 1分
11:17着
11:17発
ロータリー 3分
11:18着
11:18発
彦島口 4分
11:19着
11:19発
大和町二丁目 5分
11:19着
11:19発
漁港口 5分
11:20着
11:20発
下関漁港前 6分
11:22着
11:22発
市民会館前 8分
11:29着
11:29発
下関駅 15分
11:31着
11:31発
竹崎 17分
11:32着
11:32発
新地市場前 18分
11:33着
11:33発
厳島神社前 19分
11:34着
11:34発
上條 20分
11:35着
11:35発
関西通 21分
11:36着
11:36発
神向 22分
11:37着
11:37発
丸山町 23分
11:38着
11:38発
新開町 24分
11:39着
11:39発
大正通 25分
11:40着
11:40発
上田中町菁莪 26分
11:41着
11:41発
田中町 27分
11:42着
11:42発
西の端 28分
11:43着
11:43発
市役所前(下関市) 29分
11:46着
唐戸 32分