サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:42発 彦島営業所
09:43着
09:43発
塩浜北口
09:44着
09:44発
福浦二町
09:45着
09:45発
福浦口
09:46着
09:46発
江浦幼稚園前
09:47着
09:47発
杉田
09:48着
09:48発
江の浦
09:49着
09:49発
桟橋通
09:49着
09:49発
堀越
09:51着
09:51発
ロータリー
09:52着
09:52発
彦島口
09:53着
09:53発
大和町二丁目
09:53着
09:53発
漁港口
09:54着
09:54発
下関漁港前
09:56着
09:56発
市民会館前
10:03着
10:03発
下関駅
10:05着
10:05発
竹崎
10:06着
10:06発
新地市場前
10:07着
10:07発
厳島神社前
10:08着
10:08発
上條
10:09着
10:09発
関西通
10:10着
10:10発
神向
10:11着
10:11発
丸山町
10:12着
10:12発
新開町
10:13着
10:13発
大正通
10:14着
10:14発
上田中町菁莪 1分
10:15着
10:15発
田中町 2分
10:16着
10:16発
西の端 3分
10:17着
10:17発
市役所前(下関市) 4分
10:21着
唐戸 8分