サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:46発

所要時間(概算)
12:40発 彦島営業所
12:41着
12:41発
塩浜北口
12:42着
12:42発
福浦二町
12:43着
12:43発
福浦口
12:44着
12:44発
江浦幼稚園前
12:45着
12:45発
杉田
12:46着
12:46発
江の浦
12:47着
12:47発
桟橋通 1分
12:47着
12:47発
堀越 1分
12:49着
12:49発
ロータリー 3分
12:50着
12:50発
彦島口 4分
12:51着
12:51発
大和町二丁目 5分
12:51着
12:51発
漁港口 5分
12:52着
12:52発
下関漁港前 6分
12:54着
12:54発
市民会館前 8分
13:02着
13:02発
下関駅 16分
13:04着
13:04発
竹崎 18分
13:05着
13:05発
新地市場前 19分
13:06着
13:06発
厳島神社前 20分
13:07着
13:07発
上條 21分
13:08着
13:08発
関西通 22分
13:09着
13:09発
神向 23分
13:10着
13:10発
丸山町 24分
13:11着
13:11発
新開町 25分
13:12着
13:12発
大正通 26分
13:13着
13:13発
上田中町菁莪 27分
13:14着
13:14発
田中町 28分
13:15着
13:15発
西の端 29分
13:16着
13:16発
市役所前(下関市) 30分
13:19着
唐戸 33分