サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)福浦二丁経由系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 20:25発

所要時間(概算)
19:55発 彦島営業所
19:56着
19:56発
塩浜北口
19:57着
19:57発
福浦二町
19:58着
19:58発
福浦口
19:59着
19:59発
江浦幼稚園前
20:00着
20:00発
杉田
20:01着
20:01発
江の浦
20:02着
20:02発
桟橋通
20:02着
20:02発
堀越
20:04着
20:04発
ロータリー
20:05着
20:05発
彦島口
20:06着
20:06発
大和町二丁目
20:06着
20:06発
漁港口
20:07着
20:07発
下関漁港前
20:09着
20:09発
市民会館前
20:15着
20:15発
下関駅
20:17着
20:17発
竹崎
20:18着
20:18発
新地市場前
20:19着
20:19発
厳島神社前
20:20着
20:20発
上條
20:21着
20:21発
関西通
20:22着
20:22発
神向
20:23着
20:23発
丸山町
20:24着
20:24発
新開町
20:25着
20:25発
大正通
20:26着
20:26発
上田中町菁莪 1分
20:27着
20:27発
田中町 2分
20:28着
20:28発
西の端 3分
20:29着
20:29発
市役所前(下関市) 4分
20:31着
唐戸 6分